Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Iveco Daily III Pritsche/Fahrgestell
Produktnummer:
102122516
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 650x452x34 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 452 mm |
| Netzlänge [mm] | 650 mm |
| Netztiefe [mm] | 34 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- IVECO:99488591; 99487905; 500303392; 500396428; 500396429; 504008108
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws