NEOLUX HB3 Standard 60W P20d 12V Lampe Birne
Produktnummer:
102407625
EAN:
4008321990815
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- Neolux HB3 Standard 60 W 12 V P20d
| Farbtemperatur | 3200 K |
| Herstellereinschränkung | Neolux |
| Lampenart | HB3 |
| Nennleistung | 60 W W |
| Prüfzeichen | STVZO Zugelassen (Eintragungsfrei) mit E-Prüfzeichen |
| Sockelausführung | P20d |
| Spannung | 12 V V |
| Beschreibung | Neolux HB3 Standard Große Produktpalette Verlässliche Qualität |
| Typ | HB3 Standard 60 W 12 V P20d |
| Anwendungsbereich | Scheinwerfer: Abblendlicht, Fernlicht, Nebellicht |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
- Alle Produkte sind qualitätsgeprüft
- In der Regel alles auf Lager - also keine Wartezeiten
- 1 Monat Widerrufsrecht
- 24 Monate Gewährleistung auf Neuware
- 12 Monate Gewährleistung auf Gebrauchtware
- Rechnung inkl. gesetzliche MwSt.
- Keine kostenpflichtige Hotline, telefonieren zum Ortstarif
- Unser Service hört für Sie nicht mit dem Verkauf der Ware auf
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws