ABE Bremsscheibe hinten Ø282 mm Voll für Honda Accord VII Tourer CM
Produktnummer:
102201507
EAN:
5900427204041
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 2x Bremsscheibe (links + rechts)
| Bremsscheibenart | Voll |
| Bremsscheibendicke | 9,1 mm |
| Durchmesser: | 282 mm |
| Einbauseite | hinten |
| Höhe | 57,4 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Lochkreis-Ø | 114 mm |
| Mindestdicke | 7,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser | 64,22 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 282 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- HONDA:42510 SZ3 J00
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws