ABE Bremsscheibe vorne Ø277 mm belüftet für Land Rover Freelander LN LN_ L314
Produktnummer:
102197691
EAN:
5900427200135
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 2x Bremsscheibe (links + rechts)
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Bremsscheibendicke | 20,9 mm |
| Durchmesser: | 277 mm |
| Einbauseite | vorne |
| Gewindemaß | 12,6 |
| Höhe | 51 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Lochkreis-Ø | 120 mm |
| Mindestdicke | 18 mm |
| Zentrierungsdurchmesser | 66,1 mm |
| Außendurchmesser [mm] | Ø277 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- LAND ROVER:SDB 000080; SDB 1010 70
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws