ALKAR Scheinwerfer links Halogen für VW Golf Plus 5M1 521 1.4 TSI 1.2 1.6
Produktnummer:
107332703
EAN:
8424445147328
Nicht mehr verfügbar
Lieferumfang
- ALKAR 2745137 Hauptscheinwerfer links mit Elektromotor Gehäuse
| Betriebsart | elektrisch |
| Breite | 29.39 cm cm |
| Einbauseite | links |
| Info | mit Elektromotor |
| Info 2 | Gehäuse mit schwarzem Innenteil |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Xenon-Licht für Fahrzeuge mit Leuchtweiteregelung (elektrisch) |
| Höhe | 28.18 cm cm |
| Lampenart | H15, W5W, PY21W, H7 |
| Länge | 63.63 cm cm |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| Links-/Rechtsverkehr | nur für Rechtsverkehr |
| Passend für | VOLKSWAGEN GOLF PLUS (5M1, 521) Bj. 01.05- |
| ATTENTION | Left Hand Drive only |
| Technologie | Halogen |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- VW:5M1941005G
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
- Alle Produkte sind qualitätsgeprüft
- In der Regel alles auf Lager - also keine Wartezeiten
- 1 Monat Widerrufsrecht
- 24 Monate Gewährleistung auf Neuware
- 12 Monate Gewährleistung auf Gebrauchtware
- Rechnung inkl. gesetzliche MwSt.
- Keine kostenpflichtige Hotline, telefonieren zum Ortstarif
- Unser Service hört für Sie nicht mit dem Verkauf der Ware auf
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws