ASHIKA Bremsbeläge Bremsbelegsatz vorne für Chrysler Voyager IV Jeep
Produktnummer:
102241014
EAN:
8033001227635
Nicht mehr verfügbar
| Bremsenart | Scheibenbremse |
| Dicke/Stärke | 17 mm |
| Einbauseite | Vorderachse |
| Höhe | 59,9 mm |
| Länge | 147 mm |
| Prüfzeichen | ECE R90 APPROVED |
| WVA-Nummer | 23638 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CHRYSLER:5139899AA; 5096349AA; V1016349; V1016349AB
- DODGE:5066427AA; 5019984AA; 5019985AB; 5069201AA
- JEEP:5069201AB; K05069201AA; 05066427AA; K05069201AB; KV1016349; KV1016349AB; KV1016349AC; 5019985AB; 5066427AA; 5069201AA
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws