ATE Bremsscheibe vorne Ø280 mm belüftet für VW Golf IV Variant New Beetle
Produktnummer:
101535360
EAN:
4006633298193
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- Bremsscheiben
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Bohrung-Ø | 15,6 mm |
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Bremsscheibendicke | 22 mm |
| Durchmesser: | Ø280 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| Info 2 | mit Schrauben |
| Höhe | 36,7 mm |
| Innendurchmesser | 133,5 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Lochkreis-Ø | 100 mm |
| Mindestdicke | 19 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | E1 90R-02C0118/0479 |
| Zentrierungsdurchmesser | 65 mm |
| Außendurchmesser [mm] | Ø280 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- SEAT:1J0 615 301 M; 1J0 615 301 E
- SKODA:1J0 615 301 M; 1J0 615 301 E
- VAG:1J0 615 301 P; 1J0 615 301 M; 1J0 615 301 E
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws