ATE Bremsscheibe vorne Ø345 mm belüftet für Audi A4 Avant 8K5 B8 A6 4G5 C7 4GD
Produktnummer:
101534922
EAN:
4006633382052
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- Bremsscheibe
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Bohrung-Ø | 15,3 mm |
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Bremsscheibendicke | 30 mm |
| Durchmesser: | Ø345 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| Info 2 | mit Schrauben |
| Höhe | 52,1 mm |
| Innendurchmesser | 164,6 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Lochkreis-Ø | 112 mm |
| Mindestdicke | 28 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | E1 90R-02C0115/1047 |
| Zentrierungsdurchmesser | 68 mm |
| Außendurchmesser [mm] | Ø345 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- PORSCHE:95B 615 301 B; 95B 615 301 M
- VAG:4G0 615 301; 4G0 615 301 G
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws