BLUE PRINT Gelenksatz Antriebswelle radseitig für Nissan Almera Tino V10
Produktnummer:
101515332
EAN:
5050063148565
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Dichtringdurchmesser | 90 mm mm |
| Einbauseite | radseitig |
| Innenverzahnung Radseite | 23 |
| Länge | 164 mm mm |
| Zähnezahl ABS-Ring | 44 |
| Gewicht [kg] | 2.47 kg kg |
| Außenverzahnung Radseite | 27 |
| Außengewinde [mm] | M24 x 1.5 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 90,0 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- NISSAN:39211-2J200
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws