BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 309
Produktnummer:
102544365
EAN:
4047024684430
Nicht mehr verfügbar
Lieferumfang
- Bremsbelagsatz
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 434 |
| Breite 1 | 141.7 mm mm |
| Breite 2 | 141.2 mm mm |
| Breite | 141.7 mm mm |
| Dicke/Stärke 1 | 19.1 mm mm |
| Dicke/Stärke 2 | 19.1 mm mm |
| Dicke/Stärke | 19.1 mm mm |
| Einbauseite | Hinten |
| Info 2 | mit Kolbenclip |
| Höhe 1 | 50.9 mm mm |
| Höhe 2 | 53.9 mm mm |
| Höhe | 50.9 mm mm |
| Material | Low-Metallic |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißsensor |
| WVA-Nummer | 24367 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BOSCH:24367; E1 90R - 011078/1380; BP1237
- VW:7L6 698 451 C; 7H8 698 451; 7L6 698 451
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws