DELPHI Bremsbeläge vorne für BMW 7er 8er Maserati 3200 GT Coupe Skyline
Produktnummer:
102160006
EAN:
5012759121467
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- Bremsbelagsatz
| Breite 1 | 121 mm |
| Breite 2 | 121 mm |
| Bremssystem | System Brembo |
| Dicke/Stärke 1 | 18 mm |
| Dicke/Stärke 2 | 18 mm |
| Dicke/Stärke | 17.5 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| Info | ohne Zubehör |
| Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Höhe 1 | 74 mm |
| Höhe 2 | 74 mm |
| Höhe | 73.7 mm mm |
| Länge 2 | 121 mm |
| Länge | 120.6 mm mm |
| Prüfzeichen | E9 90R - 01841/1490 |
| Verschleißwarnkontakt | für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
| WVA-Nummer | 21471 |
| Reibbelagmaterial | Low-Metallic |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BMW:3411 1163 921; 3411 1163 922; 3411 1163 923; 3411 222 733; 3411 2227 331; 3411 6761 249; 3411 116 290; 34111162175; 34111163922; 34111163923; 34112227331; 34112227334; 34112227863; 34111162900; 3411 116 197; 3411 116 392; 3411 1161 975; 3411 1162 210; 3411 1162 900
- NISSAN:4106012U87; 41060AA393; 41060-12U87; 41060-AA393; D1MFMAA39J
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws