JAPKO Bremsbeläge Bremsbelegsatz hinten für Toyota Land Cruiser 100
Produktnummer:
102243003
EAN:
8033001732351
Nicht mehr verfügbar
| Bremsenart | Scheibenbremse |
| Dicke/Stärke | 17,7 mm |
| Einbauseite | Hinterachse |
| Höhe | 45,6 mm |
| Länge | 123,2 mm |
| Prüfzeichen | ECE R90 APPROVED |
| WVA-Nummer | 23539 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- LEXUS:0446660070; 0446660100; 0446660110; 04466YZZC4
- TOYOTA:0446660070; 0446660110; 0446660030; 04466YZZC4; 0446660100
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws