JAPKO Bremsbeläge Bremsbelegsatz vorne für Audi A4 80 VW Golf III Passat
Produktnummer:
102240717
EAN:
8052553185903
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Breite | 70 mm |
| Bremssystem | TRW |
| Dicke/Stärke | 19,4 mm |
| Einbauseite | Vorderachse |
| Länge | 119 mm |
| WVA-Nummer | 20168 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- AUDI:357698151B; 437698151; 443698151K; 8A0698151A; 8A0698151B; 8A0698151C; 8D0698151; 8D0698151E; 8D0698151L; JZW698151F
- CHERY:A113501080
- SEAT:357698151B; 8A0698151B; 8A0698151C; 8D0698151; JZW698151F
- SKODA:357698151B; 8A0698151B; 8A0698151C; 8D0698151; JZW698151F
- VW:357615115A; 357615115B; 357698151; 357698151B; 437698151; 8A0698151B; 8A0698151C; 8D0698151; 8D0698151L; JZW698151F
- VW (FAW):L357698151B
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws