Kühler Wasserkühler Motorkühler 610x368x23 für Peugeot 306 Cabriolet 7D N3
Produktnummer:
102121268
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Netzmaße | 610x368x23 |
| Netzbreite [mm] | 368 mm |
| Netzlänge [mm] | 610 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN:133049; 1331AV; 1331AW; 1331AX; 1331JV; 1331JW; 1331R7; 1331R8; 1331R9
- PEUGEOT:133049; 1331AX
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws