Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell
Produktnummer:
102121687
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 783x378x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 378 mm |
| Netzlänge [mm] | 783 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- ALFA ROMEO:1362308080; 1349196080; 1340359080
- ALFAROME/FIAT/LANCI:1340359080; 1330Z4; 1342588080; 1330Q3; 133300000
- CITROËN:1330Q3; 1362306080; 1330.Q2; 1342688080; 1330Q2; 1349196080; 13425880; 1342588080; 1362308080; 1330S3; 1330Z4; 1340359080; 133300000
- CITROËN (DF-PSA):1349196080; 1330Z4; 1330Q3; 133300000; 1340359080; 1342588080; 13425880
- FIAT:1349207080; 1349196080; 1340359080; 1342588080; 1342688080; 1330S3; 1362306080; 1330Q2; 13491960; 1362308080; 3062308080; 1330Q3
- LANCIA:1349196080; 1362306080; 1340359080; 1362308080
- PEUGEOT:1330.Q2; 1342588080; 1362308080; 1349196080; 1342688080; 1340359080; 1330S3; 1362306080; 1330Q3; 1330Q2
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws