Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Fiat Qubo 225 1.3 D Multijet
Produktnummer:
102120827
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 630x340x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 340 mm |
| Netzlänge [mm] | 630 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN:1330T9; 1330V0; 1330Y1; 51790636; 51780659
- FIAT:1330T9; 1330V0; 1330Y1; 51790636; 51780659
- PEUGEOT:51790636; 1330Y1; 1330V0; 1330T9; 51780659
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws