Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Ford Galaxy WGR 1.9 TDi
Produktnummer:
102120611
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 600x452x32 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 452 mm |
| Netzlänge [mm] | 600 mm |
| Netztiefe [mm] | 32 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- FORD:1212576; 3M218005AA; 7M3121253F
- SEAT:1212576; 3M218005AA; 7M3121253F
- VW:1212576; 3M218005AA; 7M3121253F
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws