Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Nissan Kubistar Kasten X80 1.2
Produktnummer:
102121300
EAN:
Nicht mehr verfügbar
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 480x415x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 415 mm |
| Netzlänge [mm] | 480 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- NISSAN:7700430784; 8200164413
- RENAULT:7700430784; 8200164413
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws