Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Opel Astra G CC F48_ F08_ 1.6 16V
Produktnummer:
102121569
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart | Vollautomatik |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 600x378x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 378 mm |
| Netzlänge [mm] | 600 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- GMC:90570729; 1300196; 1300257; 9193265; 9119482
- OPEL:1300196; 90570729; 9119482; 9193265; 1300257
- VAUXHALL:1300196; 90570729; 9119482; 9193265; 1300257
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws