Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Opel Corsa C F08 F68 1.4
Produktnummer:
102122197
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart | Vollautomatik |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 538x350x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 350 mm |
| Netzlänge [mm] | 538 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- OPEL:1300239; 9201958
- VAUXHALL:1300239; 9201958
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws