Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für Peugeot 206 CC 2D 1.6 16V
Produktnummer:
102122453
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 380x398x23 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 398 mm |
| Netzlänge [mm] | 380 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- PEUGEOT:133037; 1330B3; 1330B4; 1330F9; 1330H2; 1331X5; 133312; 133324
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws