Kühler Wasserkühler Motorkühler Aluminium für VW Touran 1T1 1T2 2.0 TDI
Produktnummer:
102123206
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 650x414x32 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 414 mm |
| Netzlänge [mm] | 650 mm |
| Netztiefe [mm] | 32 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- AUDI:1K0.121.251 AK; 1K0.121.251 AM; 3C0.121.253 S
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws