Kühler Wasserkühler Motorkühler für Ford Escort VII Stufenheck GAL AFL 1.6i 16V
Produktnummer:
102119554
EAN:
Nicht mehr verfügbar
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 525x378 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 378 mm |
| Netzlänge [mm] | 525 mm |
| Netztiefe [mm] | 32 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- FORD:1664051; 92AB8005DD; 92AB8005ED; 1664043; 1668298; 1664072; 1664073; 1664633; 1664634; 92AB8005FA; 1668905; 1671822; 92AB8005FC; 92AB8005FD; 92AB8005SD; 92AB8005FB; 6559624; 6912234; 6562900; 6616483; 6616484; 6912233; 6912237
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws