Kühler Wasserkühler Motorkühler für Mercedes-Benz SL R107 380
Produktnummer:
101556893
EAN:
4044455157670
Nicht mehr verfügbar
Lieferumfang
- 1 x AKS DASIS 134270N Kühler für Motorkühlung Kühlung
| Breite | 638 mm mm |
| Länge | 731 mm mm |
| Netzmaße | 731x638x42 |
| Tiefe | 42 mm mm |
| Verpackungsbreite | 98,9 cm |
| Verpackungshöhe | 30,5 cm |
| Verpackungslänge | 118,9 cm |
| Gewicht [kg] | 26,015 kg |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- MERCEDES-BENZ:6525002003; 6525004501; 6525012001; 6525014401; 6555000103; 6555001603; 6555002003; A6525002003; A6525004501; A6525012001; A6525014401; A6555000103; A6555001603; A6555002003
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws