METELLI Bremsscheibe vorne Ø247 mm belüftet für Toyota Aygo WNB1_ KGB1_ PAB4_
Produktnummer:
102112319
EAN:
8032747063231
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 2x Bremsscheibe (links + rechts)
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Bremsscheibendicke | 20,0 mm |
| Durchmesser: | Ø247 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| erfüllt ECE-Norm | Approved |
| Höhe | 35,2 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø | 55,0 mm |
| Mindestdicke | 18,0 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| Außendurchmesser [mm] | Ø247.0mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITRO?N:1613819880; 4246.F0; 4246.J0; 4249.94
- CITROËN:1613819880; 4246.F0; 4246.J0; 4249.94
- PEUGEOT:1618862380; 4249.94; 1630633180; 4246.J0; 4246.F0
- TOYOTA:43512-0H010; 43512-0H020
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws