Motorkühler Wasserkühler mechanisch gefügt für Audi Allroad 4BH C5 2.5 TDI
Produktnummer:
102121858
EAN:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Vollautomatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 630x452x34 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 452 mm |
| Netzlänge [mm] | 630 mm |
| Netztiefe [mm] | 34 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- AUDI:4B0121251Q; 4B0121251AH; 4B0121251AK; 4B0121251N; 4B0121251S; 4B0121251A
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws