TEXTAR Bremsscheibe vorne Ø246 mm für Daihatsu Sirion Cuore VII Copen
Produktnummer:
102112878
EAN:
4019722483660
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 2x Bremsscheibe (links + rechts)
| Bohrbild/Lochzahl | 04/06 |
| Bremsscheibenart | Innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke | 17 mm mm |
| Durchmesser: | Ø246 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| Info 2 | ohne Radnabe ohne Radbefestigungsbolzen |
| Höhe | 42 mm mm |
| Lochkreis-Ø | 100 mm mm |
| Mindestdicke | 16 mm mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Technische Informationsnummer | 98200 1656 0 1 PRO |
| Verpackungsbreite | 28.5 cm cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm cm |
| Verpackungslänge | 30 cm cm |
| Zentrierungsdurchmesser | 55.1 mm mm |
| Gewicht [kg] | 4.1 kg kg |
| Außendurchmesser [mm] | Ø246 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- DAIHATSU:4351297402; 4351297402000; 43512B1110
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws