VALEO Kühler Wasserkühler Motorkühler für BMW 3er Touring F31 320d
Produktnummer:
102120938
EAN:
3276427354546
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Breite | 600 mm |
| Dicke/Stärke | 115,3 mm |
| Höhe | 364,6 mm |
| Gewicht [kg] | 3,75 kg |
| Netzbreite [mm] | 600 mm |
| Netzlänge [mm] | 365 mm |
| Netztiefe [mm] | 34 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BMW:17 11 7 600 520; 17 11 8 672 107; 17 11 8 678 027; 17117600520; 17118672107; 17118678027; 7600520
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws