VALEO Wasserkühler Motorkühler Alu für Citroën Berlingo B9 1.6 HDi 90 Peugeot
Produktnummer:
102118750
EAN:
3276427343380
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 32 mm |
| Breite | 568,8 mm |
| Dicke/Stärke | 27 mm |
| Einlass-Ø | 32 mm |
| Info 2 | ohne Kühlmittelregler |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Heizung/Kühlung | für Fahrzeuge ohne Ölkühler |
| Höhe | 378,6 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht [kg] | 3,91 kg |
| Netzbreite [mm] | 569 mm |
| Netzlänge [mm] | 379 mm |
| Netztiefe [mm] | 27 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN:1330-K0; 1333-38; 1330-S5; 1333-77; 1330-W2; 1333-42; 133387; 1330K0; 133377; 1330S5; 133342; 1330W2; 133338; 133308; 1333-08; 1333-87
- DS:1330-W2; 1330W2
- PEUGEOT:1330-K0; 1330-S5; 1333-38; 1333-77; 1333-08; 1333-87; 1330W2; 133308; 133338; 1330S5; 133342; 1330K0; 133377; 1330-W2; 133387; 1333-42
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws