VALEO Wasserkühler Motorkühler Alu für Peugeot 106 II 1 1.5 D Citroën Saxo S0
Produktnummer:
102119306
EAN:
3276427315301
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 32 mm |
| Breite | 286 mm |
| Dicke/Stärke | 24 mm |
| Einlass-Ø | 32 mm |
| Info 2 | ohne Kühlmittelregler |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Heizung/Kühlung | für Fahrzeuge ohne Ölkühler |
| Höhe | 529 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht [kg] | 3,19 kg |
| Netzbreite [mm] | 286 mm |
| Netzlänge [mm] | 529 mm |
| Netztiefe [mm] | 24 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN:1301-VW; 1301VT; 1301VV; 1301-VV; 133092; 1331-NQ; 1331-T3; 1331NQ; 1331T3; 1301-VT; 1301VW; 1330-92
- PEUGEOT:1331-NQ; 1301VY; 1301VX; 1301VT; 1301-VY; 1301-VX; 1301-VT; 1331T3; 1331NQ; 1331-T3; 133092; 1330-92
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws