VALEO Wasserkühler Motorkühler Alu für Renault Clio II BB_ CB_ 1.2 16V 1.4
Produktnummer:
102120837
EAN:
3276427327212
Nicht mehr verfügbar
| Auslass-Ø | 32 mm |
| Breite | 414,5 mm |
| Dicke/Stärke | 34 mm |
| Einlass-Ø | 32 mm |
| Info 2 | ohne Kühlmittelregler |
| Heizung/Kühlung | für Fahrzeuge ohne Ölkühler |
| Höhe | 480 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht [kg] | 3,235 kg |
| Netzbreite [mm] | 415 mm |
| Netzlänge [mm] | 480 mm |
| Netztiefe [mm] | 23 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- DACIA:8200343476
- RENAULT:8200033831; 8200343476
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws