VALEO Wasserkühler Motorkühler Alu für Toyota Corolla Compact _E11_ 1.4 1.6
Produktnummer:
102119482
EAN:
3276427314410
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 32 mm |
| Breite | 634 mm |
| Dicke/Stärke | 18 mm |
| Einlass-Ø | 32 mm |
| Gehäusetyp | Metallgehäuse |
| Höhe | 347 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht [kg] | 4,04 kg |
| Netzbreite [mm] | 634 mm |
| Netzlänge [mm] | 347 mm |
| Netztiefe [mm] | 18 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- TOYOTA:1640015690; 1653574010; 1640015531; 1640015530; 1640015481; 1640015480; 1640002170; 16400-16680; 16400-16660; 16400-16530; 16400-16491; 16400-16490; 16400-16480; 16400-15690; 16400-15531; 16400-15530; 16400-15481; 16400-02170; 16400-15480; 16535-74010; 1640016680; 1640016530; 1640016491; 1640016490; 1640016480; 1640016660
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws