VAN WEZEL Wasserkühler Kühlrippen gelötet für Citroën Jumpy EA_ EB_ 2.0 HDi
Produktnummer:
102119480
EAN:
5410909387846
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 | 16/8 mm |
| Info | mit Zubehör |
| Qualität | IR PLUS |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 42 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Rohrdurchmesser von [mm] | 16 mm |
| Netzbreite [mm] | 540 mm |
| Netzlänge [mm] | 380 mm |
| Netztiefe [mm] | 25 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN/PEUGEOT:133368
- FIAT:14004743; 14989860; 1498986080
- PEUGEOT:1330Q7
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws