VAN WEZEL Wasserkühler Kühlrippen gelötet für Opel Insignia A Caravan G09 2.0
Produktnummer:
102119524
EAN:
5410909416119
Sofort verfügbar, Lieferzeit Versandzeit bis 45 Tage
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 398 mm |
| Netzlänge [mm] | 680 mm |
| Netztiefe [mm] | 26 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- OPEL:1300290; 13241724; 22762535; 23299711; 23299712
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws