VAN WEZEL Wasserkühler Kühlrippen gelötet für Toyota Yaris SCP1_ NLP1_ NCP1_
Produktnummer:
102122650
EAN:
5410909169077
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 31 mm |
| Einlass-Ø | 31 mm |
| Fahrzeugproduktionsland | Japan, Frankreich |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 490 mm |
| Netzlänge [mm] | 350 mm |
| Netztiefe [mm] | 17 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- TOYOTA:1640023080; 1640023100
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws