VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler Kühlrippen gelötet für BMW 5er E39 523i
Produktnummer:
102119531
EAN:
5410909146818
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Info | mit Zubehör |
| Heizung/Kühlung | mit Ausgleichsbehälter |
| Qualität | IR PLUS |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 06009999 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 435 mm |
| Netzlänge [mm] | 515 mm |
| Netztiefe [mm] | 30 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BMW:17111740696; 17111740699; 1740696; 1740699
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws