VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler gelötet für BMW 3er Compact E36 316i
Produktnummer:
102118722
EAN:
5410909104979
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 40 mm |
| Einlass-Ø | 40 mm |
| Info | mit Ölkühler, mit Dichtung |
| Info 2 | mit Verschlussstopfen |
| Heizung/Kühlung | mit Ausgleichsbehälter |
| Qualität | IR PLUS |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 99062124 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 440 mm |
| Netzlänge [mm] | 440 mm |
| Netztiefe [mm] | 34 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BMW:1723528; 17111719136; 17111723528; 17111723898; 17111728905; 1719136; 1719264; 17111719264
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws