VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler gelötet für BMW 3er Compact E46 316 TI
Produktnummer:
102120718
EAN:
5410909167943
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 38,7 mm |
| Durchmesser 1 | 18,5 mm |
| Einlass-Ø | 38,7 mm |
| Info | mit Zubehör |
| mechanisch bearbeitet | mit Loch/Löcher für Ölkühler |
| Qualität | IR PLUS |
| Anschlusstechnik | QF |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 38,7 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 38,7 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Rohrdurchmesser von [mm] | 18,5 mm |
| Netzbreite [mm] | 450 mm |
| Netzlänge [mm] | 580 mm |
| Netztiefe [mm] | 30 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- BMW:17119071518; 9071519; 1611557; 1611565; 1611573; 17111611557; 17111611565; 17119071517; 9071519(AT); 17119071519; 9071518(MT); 9071518(AT); 9071518; 9071517(MT); 9071517(AT); 9071517; 9071519(MT)
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws