VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler gelötet für Citroën Berlingo B9 1.6 HDi 90
Produktnummer:
102121134
EAN:
5410909316297
Nicht mehr verfügbar
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 | 16/8 mm |
| Info | mit Zubehör |
| Qualität | IR PLUS |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 535 mm |
| Netzlänge [mm] | 390 mm |
| Netztiefe [mm] | 30 mm |
| Verbinderelemente/Reduzierstücke (Drucklufttechnik) | Verbindungsstutzen |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN/PEUGEOT:1330W2; 1330J7; 1330P9; 1330S5; 1330Y5; 133308; 133338; 133377; 133387; 133389; 133391; 1333A2
- PEUGEOT:1330F5; 1330S8
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws