VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler gelötet für Citroën Berlingo Kasten M_ 1.4i
Produktnummer:
102120839
EAN:
5410909370701
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Info | mit Zubehör |
| Info 2 | mit Überlaufrohr |
| Qualität | IR PLUS |
| Abstand der Befestigungsbolzen [mm] | 342 |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 550 mm |
| Netzlänge [mm] | 380 mm |
| Netztiefe [mm] | 26 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN/PEUGEOT:1330F5; 1330N9; 1330Q1; 1330S7; 1330T5; 1330V5; 1330Y3; 1330Y6; 96321980; 96370406; 96415074
- PEUGEOT:133038; 133040; 133053; 133065; 133069; 133074; 133075; 133082; 133083; 133084; 133085; 133086; 133096; 1330A1; 1330B0; 1330B1; 1330B3; 1330B5; 1330C4; 1330C6; 1330E8; 1330F3; 1330F4; 1330F6; 1330F7; 1330F8; 1330G0; 1330G1; 1330G2; 1330G3; 1330G4; 1330G5; 1330H3; 1330H4; 1330H5; 1330H6; 1330N5; 1330N7
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws