VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler mechanisch gefügt für Fiat 500 C 312_ 1.2
Produktnummer:
102120893
EAN:
5410909366339
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Info | mit Zubehör |
| Heizung/Kühlung | mit Ausgleichsbehälter |
| Qualität | IR PLUS |
| Rohr-Ø | 8 mm |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 30 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 32,7 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 415 mm |
| Netzlänge [mm] | 480 mm |
| Netztiefe [mm] | 22 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- FIAT / LANCIA:1814153; 51787115; 51892709; 51934449; 51939068; DS518005BA
- FORD:1559504
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws