VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler mechanisch gefügt für Fiat Punto 188_ 1.2 60
Produktnummer:
102119091
EAN:
5410909288822
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Ausstattungsvariante | MAGNETI MARELLI |
| Heizung/Kühlung | mit Ausgleichsbehälter |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 30 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 30 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 315 mm |
| Netzlänge [mm] | 580 mm |
| Netztiefe [mm] | 20 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- FIAT / LANCIA:51724183
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws