VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler mechanisch gefügt für Opel Corsa D S07 1.4
Produktnummer:
102119234
EAN:
5410909486587
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 35 mm |
| Einlass-Ø | 35 mm |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 375 mm |
| Netzlänge [mm] | 540 mm |
| Netztiefe [mm] | 25 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- OPEL:1300312; 1300312-13249566; 1300339; 13249566; 13399870
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws