VAN WEZEL Wasserkühler Motorkühler mechanisch gefügt für VW Polo 6N2 1.4
Produktnummer:
102122905
EAN:
5410909081157
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Einlass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 32 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 377 mm |
| Netzlänge [mm] | 630 mm |
| Netztiefe [mm] | 34 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- VW:1H0121253BJ; 1H0121253BE; 6N0121253M; 1HO121253BE; 1H0121253L
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws