VAN WEZEL Wasserkühler mechanisch gefügt für Ford Escort VII Stufenheck GAL AFL
Produktnummer:
102121368
EAN:
5410909090739
Nicht mehr verfügbar
| Info | mit Zubehör |
| Qualität | IR PLUS |
| Einlass-Ø 1 [mm] | 35 |
| Auslass-Ø 1 [mm] | 35 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Rohrdurchmesser von [mm] | 16 mm |
| Netzbreite [mm] | 380 mm |
| Netzlänge [mm] | 525 mm |
| Netztiefe [mm] | 33 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- FORD:92AB8005BB/BC; 1029459; 1664081; 1671822; 92AB8005BB; 6912233; 6616483; 92AB8005ED; 92AB8005SB
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws