VAN WEZEL Wasserkühler mechanisch gefügt für Opel Corsa C F08 F68 1.2 1.0
Produktnummer:
102121231
EAN:
5410909218560
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Auslass-Ø | 34 mm |
| Einlass-Ø | 34 mm |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 375 mm |
| Netzlänge [mm] | 540 mm |
| Netztiefe [mm] | 26 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- OPEL:09196686; 09201955; 93173379; 95513834; 1300236
- VAUXHALL:24445161
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws