Wasserkühler Motorkühler EASY FIT für Citroën Berlingo Kasten M_ 1.4i 1.6 HDi
Produktnummer:
102121923
EAN:
5901619547700
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Breite | 551 mm |
| Dicke/Stärke | 18 mm |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Getriebeart | Schaltgetriebe |
| Güte/Klasse | EASY FIT |
| Heizung/Kühlung | ohne Thermoschalter-Anschluss |
| Höhe | 380 mm |
| Material | Aluminium |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Netzbreite [mm] | 380 mm |
| Netzlänge [mm] | 551 mm |
| Netztiefe [mm] | 18 mm |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- CITROËN:1330.G2; 1330.Y6; 133083; 1330G2; 1330R4; 1330T6; 1330V5; 1330Y6; 1333 15; 133315; 133316; 133373; 133384; 133385; 96 474 208; 96 474 208 80; 96585365; 9658536580
- PEUGEOT:1330.G2; 1330.Y6; 133083; 1330G2; 1330R4; 1330T6; 1330V5; 1330Y6; 1333.15; 133315; 133316; 133373; 133384; 133385; 96474208; 9647420880; 96585365; 9658536580
- PEUGEOT (DF-PSA):1330.G2; 1330.Y6; 1333.15; 96474208; 9647420880
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws