Wasserkühler Motorkühler für Mercedes-Benz CLK C208 200 Kompressor
Produktnummer:
101556724
EAN:
4044455198000
Nicht mehr verfügbar
Lieferumfang
- 1 x AKS DASIS 120016N Kühler für Motorkühlung Kühlung
| Auslass-Ø | 36 mm |
| Breite | 422 mm mm |
| Einlass-Ø | 36 mm |
| Länge | 615 mm mm |
| Netzmaße | 615x422x42 |
| Tiefe | 42 mm mm |
| Verpackungsbreite | 62,5 cm |
| Verpackungshöhe | 14 cm |
| Verpackungslänge | 84,5 cm |
| Gewicht [kg] | 7,86 kg |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- MERCEDES-BENZ:2025008203; A2025008203
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws