Wasserkühler Motorkühler gelötet für Mercedes-Benz S-Klasse W140
Produktnummer:
101556801
EAN:
4044455178910
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 1 x AKS DASIS 120220N Kühler für Motorkühlung Kühlung
| Auslass-Ø | 42 mm |
| Breite | 470 mm mm |
| Einlass-Ø | 42 mm |
| Länge | 665 mm mm |
| Netzmaße | 665x470x40 |
| Tiefe | 40 mm mm |
| Verpackungsbreite | 59,5 cm |
| Verpackungshöhe | 12,5 cm |
| Verpackungslänge | 87 cm |
| Gewicht [kg] | 5,162 kg |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- MERCEDES-BENZ:1405001403; 1405001603; A1405001403; A1405001603
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws