ZIMMERMANN Bremsscheibe vorne Ø355 Innenbelüftet für Tesla Model S X
Produktnummer:
102189952
EAN:
4250238780663
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
Lieferumfang
- 2x Bremsscheibe (links + rechts)
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Bohrbild/Lochzahl | 6/5 |
| Bremsscheibenart | Innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke | 32 mm |
| Einbauseite | vorne |
| Felge Lochzahl | 5 |
| Höhe | 71 mm |
| Lochkreis-Ø | 120 mm |
| Mindestdicke | 30 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | ECE R90 APPROVED |
| Zentrierungsdurchmesser | 70 mm |
| Gewicht [kg] | 13,00 kg |
| Außendurchmesser [mm] | 355 |
- Original-Ersatzteil-Nummer (OE)
- TESLA:1025099; 102509900B; 6006420; 600642000A
- *Diese Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws